УТВЕРЖДЕНО
приказом заведующего
от 31.08.2017г. №116 - 42 - 96

  

 

Группа раннего возраста
№10

Группа раннего возраста
№11

Группа раннего возраста
№9

Группа раннего возраста
№12

Колчество занятий в неделю

12

12

12

12

Продолжительность занятия

10 минут

10 минут

10 минут

10 минут

Понедельник

9.00 – 9.10
Двигательная деятельность: физическая культура (плавание, 1 подгруппа)

 9.20 – 9.30
Двигательная деятельность: физическая культура (плавание. 2 подгруппа)

9.40 – 9.50
Познавательно - исследовательская деятельность: ознакомление с окружающим миром (1 подгруппа)

10.00 – 10.10
Познавательно - исследовательская деятельность: ознакомление с окружающим миром (2 подгруппа)

9.00 – 9.10
Познавательно - исследовательская деятельность: ознакомление с окружающим миром (1 подгруппа)

9.20 – 9.30
Познавательно - исследовательская деятельность: ознакомление с окружающим миром (2 подгруппа)

9.40 – 9.50
Двигательная деятельность: физическая культура (плавание, 1 подгруппа)

10.00 – 10.10
Двигательная деятельность: физическая культура (плавание, 2 подгруппа)

9.00 – 9.10
Познавательно – исследовательская деятельность: РЭМП (1 подгруппа) / Продуктивная деятельность: рисование (2 подгруппа)

9.15 – 9.25
Познавательно – исследовательская деятельность: РЭМП (2 подгруппа) / Продуктивная деятельность: рисование (1 подгруппа)

9.30 – 9.40
Двигательная деятельность: физическая культура (1 подгруппа)

9.45 – 9.55
Двигательная деятельность: физическая культура (2 подгруппа)

9.00 – 9.10
Двигательная деятельность: физическая культура (1 подгруппа)

9.15 – 9. 25
Двигательная деятельность: физическая культура (2 подгруппа)

9.30 – 9.40
Познавательно – исследовательская деятельность: РЭМП (1 подгруппа)

9.45 – 9.55
Познавательно – исследовательская деятельность: РЭМП (2 подгруппа)

Вторник

9.00 – 9.10
Коммуникативная деятельность: развитие речи (1 подгруппа)

 9.20 – 9.30
Коммуникативная деятельность: развитие речи (2 подгруппа)

 9.30 – 9.40
Продуктивная деятельность: рисование (1 подгруппа)

 9.45 – 9.55
Продуктивная деятельность: рисование (2 подгруппа)

9.00 – 9.10
Коммуникативная деятельность: развитие речи (1 подгруппа)

 9.20 – 9.30
Коммуникативная деятельность: развитие речи (2 подгруппа)

 9.30 – 9.40
Продуктивная деятельность: рисование (1 подгруппа)

 9.45 – 9.55
Продуктивная деятельность: рисование (2 подгруппа)

9.30 – 9.40
Коммуникативная деятельность: развитие речи (1 подгруппа)

 9.45 – 9.55
Коммуникативная деятельность: развитие речи (2 подгруппа)

9.00 – 9.10
Коммуникативная деятельность: развитие речи (1 подгруппа) / Продуктивная деятельность: рисование (2 подгруппа)

 9.15 – 9.25
Коммуникативная деятельность: развитие речи (2 подгруппа) / Продуктивная деятельность: рисование (1 подгруппа)

15.30 – 15.40
Музыкальная деятельность

15.45 – 15.55
Музыкальная деятельность

16.00 – 16.10
Музыкальная деятельность

16.15 – 16.25
Музыкальная деятельность

Среда

9.00 – 9.10
Двигательная деятельность: физическая культура (1 подгруппа)

9.15 – 9.25
Двигательная деятельность: физическая культура (2 подгруппа)

 9.30 – 9.40
Познавательно – исследовательская деятельность: РЭМП (1 подгруппа)

9.45 – 9.55
Познавательно – исследовательская деятельность: РЭМП (2 подгруппа)

9.00 – 9.10
Познавательно – исследовательская деятельность: РЭМП (1 подгруппа)

 9.15 – 9.25
Познавательно – исследовательская деятельность: РЭМП (2 подгруппа)

 9.30 – 9.40
Двигательная деятельность: физическая культура (1 подгруппа)

 9.45 – 9.55
Двигательная деятельность: физическая культура (2 подгруппа)

9.00 – 9.10
Двигательная деятельность: физическая культура (плавание, 1 подгруппа)

 9.20 – 9.30
Двигательная деятельность: физическая культура (плавание, 2 подгруппа)

 9.30 – 9.40
Продуктивная деятельность: лепка / аппликация (1 подгруппа) / Психолог (2 подгруппа)

 9.45 – 9.55
Продуктивная деятельность: лепка / аппликация (2 подгруппа) / Психолог (1 подгруппа)

9.00 – 9.10
Продуктивная деятельность: лепка / аппликация (1 подгруппа) / Психолог (2 подгруппа)

 9.15 – 9.25
Продуктивная деятельность: лепка / аппликация (2 подгруппа) / Психолог (1 подгруппа)

9.35 – 9.45
Двигательная деятельность: физическая культура (плавание, 1 подгруппа)

 9.50 – 10.00
Двигательная деятельность: физическая культура (плавание, 2 подгруппа)

Четверг

9.00 – 9.10
Продуктивная деятельность: конструирование (1 подгруппа) / Психолог (2 подгруппа)

 9.20 – 9.30
Продуктивная деятельность: конструирование (2 подгруппа) / Психолог (1 подгруппа)

9.00 – 9.10
Продуктивная деятельность: конструирование (1 подгруппа)

 9.20 – 9.30
Продуктивная деятельность: конструирование (2 подгруппа)

 9.30 – 9.40
Психолог (1 подгруппа)

 9.45 – 9.55
Психолог (2 подгруппа)

9.00 – 9.10
Познавательно - исследовательская деятельность: ознакомление с окружающим миром (1 подгруппа)

 9.20 – 9.30
Познавательно - исследовательская деятельность: ознакомление с окружающим миром (2 подгруппа)

9.00 – 9.10
Познавательно - исследовательская деятельность: ознакомление с окружающим миром (1 подгруппа)

 9.20 – 9.30
Познавательно - исследовательская деятельность: ознакомление с окружающим миром (2 подгруппа)

15.30 – 15.40
Музыкальная деятельность

15.45 – 15.55
Музыкальная деятельность

16.00 – 16.10
Музыкальная деятельность

16.15 – 16.25
Музыкальная деятельность

Пятница

9.00 – 9.10
Двигательная деятельность: физическая культура (1 подгруппа) / Продуктивная деятельность: лепка / аппликация (2 подгруппа)

 9.20 – 9.30
Двигательная деятельность: физическая культура (2 подгруппа) / Продуктивная деятельность: лепка / аппликация (1 подгруппа)

9.40 – 9.50
Двигательная деятельность: физическая культура (1 подгруппа) / Продуктивная деятельность: лепка / аппликация (2 подгруппа)

 10.00 – 10.10
Двигательная деятельность: физическая культура (2 подгруппа) / Продуктивная деятельность: лепка / аппликация (1 подгруппа)

9.00 – 9.10
Продуктивная деятельность: конструирование (1 подгруппа)

 9.15 – 9.25
Продуктивная деятельность: конструирование (2 подгруппа)

9.00 – 9.10
Двигательная деятельность: физическая культура (1 подгруппа) / Продуктивная деятельность: конструирование (2 подгруппа)

 9.15 – 9.25
Двигательная деятельность: физическая культура (2 подгруппа) / Продуктивная деятельность: конструирование (1 подгруппа)

 

 

15.30 – 15.40
Двигательная деятельность: физическая культура (1 подгруппа)

 15.45 – 15.55
Двигательная деятельность: физическая культура (2 подгруппа)

 

 

 

 

 

 

Группа младшего возраста
№8

Группа младшего возраста
№2

Группа младшего возраста
№7

Количество занятий  в неделю

12

12

12

Продолжительность занятия 15 минут 15 минут 15 минут

Понедельник

9.00 – 9.15
Познавательно - исследовательская деятельность: ознакомление с окружающим миром (1 подгруппа)

 9.25 – 9.40
Музыкальная деятельность

 9.45 – 10.00
Познавательно - исследовательская деятельность: ознакомление с окружающим миром (2 подгруппа)

9.00 – 9.15
Музыкальная деятельность

 9.30 – 9.45
Продуктивная деятельность: рисование (1 подгруппа) / Психолог (2 подгруппа)

9.50 – 10.05
Продуктивная деятельность: рисование (2 подгруппа) / Психолог (1 подгруппа)

9.00 – 9.15
Двигательная деятельность: физическая культура (1 подгруппа)

9.20 – 9. 35
Двигательная деятельность: физическая культура (2 подгруппа)

9.40 – 9.55
Познавательно – исследовательская деятельность: РЭМП (1 подгруппа)

10.00 – 10.15
Познавательно – исследовательская деятельность: РЭМП (2 подгруппа)
 

 Вторник

9.00 – 9.15
Двигательная деятельность: физическая культура (1 подгруппа)

 9.30 – 9.45
Продуктивная деятельность: рисование (1 подгруппа) / Двигательная деятельность: физическая культура (2 подгруппа)

 9.50 – 10.05
Продуктивная деятельность: рисование (2 подгруппа) / Психолог (1 подгруппа)

 10.10 – 10.25
Психолог (2 подгруппа)

9.00 – 9.15
Двигательная деятельность: физическая культура (плавание) (1 подгруппа)

9.25 – 9.40
Двигательная деятельность: физическая культура (плавание) (2 подгруппа)

 9.50 – 10.05
Познавательно - исследовательская деятельность: ознакомление с окружающим миром (1 подгруппа)

 10.10 – 10.25
Познавательно - исследовательская деятельность: ознакомление с окружающим миром (2 подгруппа)

9.00 – 9.15
Коммуникативная деятельность: развитие речи (1 подгруппа) / Продуктивная деятельность: рисование (2 подгруппа)

 9.20 – 9.35
Коммуникативная деятельность: развитие речи (2 подгруппа) / Продуктивная деятельность: рисование (1 подгруппа)

 9.45 –10.00
Музыкальная деятельность 

Среда

 

9.00 – 9.15
Музыкальная деятельность

 9.20 – 9.35
Продуктивная деятельность: конструирование (1 подгруппа)

 9.40 – 9.55
Продуктивная деятельность: конструирование (2 подгруппа)

9.00 – 9.15
Продуктивная деятельность: конструирование (1 подгруппа)

 9.25 – 9.40
Продуктивная деятельность: конструирование (2 подгруппа)

 9.55 –10.10
Музыкальная деятельность

9.00 – 9.15
Продуктивная деятельность: лепка / аппликация (1 подгруппа) / Психолог (2 подгруппа)

 9.20 – 9.35
Продуктивная деятельность: лепка / аппликация (2 подгруппа) / Психолог (1 подгруппа)

9.40 – 9.55
Двигательная деятельность: физическая культура (плавание, 1 подгруппа)

 10.00 – 10.15
Двигательная деятельность: физическая культура (плавание, 2 подгруппа)
 

15.30 – 15.45
Познавательно – исследовательская деятельность: РЭМП (1 подгруппа)

 15.50 – 16.05
Познавательно – исследовательская деятельность: РЭМП (2 подгруппа)

16.10 – 16.25
Познавательно – исследовательская деятельность: РЭМП (1 подгруппа)

16.30 – 16.45
Познавательно – исследовательская деятельность: РЭМП (2 подгруппа)

 

 Четверг

 

9.00 – 9.15
Продуктивная деятельность: лепка / аппликация (1 подгруппа)

 9.20 – 9.35
Продуктивная деятельность: лепка / аппликация (2 подгруппа)

 9.40 – 9.55
Двигательная деятельность: физическая культура (1 подгруппа)

10.00 – 10.15
Двигательная деятельность: физическая культура (2 подгруппа)

9.00 – 9.15
Двигательная деятельность: физическая культура (1 подгруппа)

 9.20 – 9.35
Двигательная деятельность: физическая культура (2 подгруппа)

 10.30 –10.45
Продуктивная деятельность: лепка / аппликация (1 подгруппа)

 10.50 – 11.05
Продуктивная деятельность: лепка / аппликация (2 подгруппа)

9.00 – 9.10
Познавательно - исследовательская деятельность: ознакомление с окружающим миром (1 подгруппа)

 9.20 – 9.30
Познавательно - исследовательская деятельность: ознакомление с окружающим миром (2 подгруппа)

 9.45 –10.00
Музыкальная деятельность  

16.10 – 16.25
Коммуникативная деятельность: развитие речи (1 подгруппа) 

 16.30 – 16.45
Коммуникативная деятельность: развитие речи (2 подгруппа)

15.30 – 15.45
Коммуникативная деятельность: развитие речи (1 подгруппа)

 15.50 – 16.05
Коммуникативная деятельность: развитие речи (2 подгруппа)

 

 Пятница

10.20 – 10.35
Двигательная деятельность: физическая культура (плавание) (1 подгруппа)  

 10.40 – 11.00
Двигательная деятельность: физическая культура (плавание) (2 подгруппа)

10.20 – 10.35
Двигательная деятельность: физическая культура (1 подгруппа)

 10.40 – 10.55
Двигательная деятельность: физическая культура (2 подгруппа)

9.00 – 9.10
Двигательная деятельность: физическая культура (1 подгруппа) / Продуктивная деятельность: конструирование (2 подгруппа)

 9.15 – 9.25
Двигательная деятельность: физическая культура (2 подгруппа) / Продуктивная деятельность: конструирование (1 подгруппа)