Примерное расписание занятий
в 1 младшей группе общеразвивающей направленности

понедельник

9.00 – 9.10

Продуктивная деятельность: рисование

15.40 – 15.50

Двигательная деятельность: физическая культура

вторник

9.00 – 9.10

Познавательно – исследовательская деятельность: ознакомление с окружающим миром

15.30 – 15.40

Музыкальная деятельность

среда

9.00 – 9.10

Познавательно – исследовательская деятельность: развитие элементарных математических представлений (сенсорика)

15.40 – 15.50

Двигательная деятельность: физическая культура (плавание)

четверг

8.55 – 9.05

Коммуникативная деятельность: развитие речи

15.30 – 15.40

Музыкальная деятельность

пятница

9.00 – 9.10

Продуктивная деятельность: лепка/аппликация

10.00 – 10.10

Двигательная деятельность: физическая культура

 

Примерное расписание занятий
во 2 младшей группе общеразвивающей направленности
 

понедельник

9.00 – 9.35

Продуктивная деятельность: рисование

15.30 – 15.45

Двигательная деятельность: физическая культура

вторник

9.00 – 9.35

Познавательно – исследовательская деятельность: ознакомление с окружающим миром

15.30 – 15.45

Музыкальная деятельность

среда

9.00 – 9.35

Познавательно – исследовательская деятельность: развитие элементарных математических представлений

15.30 – 15.45

Двигательная деятельность: физическая культура

четверг

9.00 – 9.35

Коммуникативная деятельность: развитие речи

9.40 – 9.55

Продуктивная деятельность: лепка/аппликация

15.30 – 15.45

Музыкальная деятельность

пятница

9.00 – 9.35

Продуктивная деятельность: конструирование

9.40 – 10.15

Двигательная деятельность: физическая культура (плавание)

 

Примерное расписание занятий
в средней группе общеразвивающей направленности 

понедельник

9.00 – 9.45

Продуктивная деятельность: конструирование

10.15 – 10.35

Музыкальная деятельность

вторник

9.00 – 9.45

Познавательно – исследовательская деятельность: РЭМП

9.50 – 10.35

Продуктивная деятельность: лепка/аппликация

15.30 – 15.50

Двигательная деятельность: физическая культура (плавание)

среда

9.00 – 9.45

Коммуникативная деятельность: развитие речи

10.40 – 11.00

Музыкальная деятельность

четверг

9.00 – 9.45

Познавательно – исследовательская деятельность: ознакомление с окружающим миром

15.30 – 15.50

Двигательная деятельность: физическая культура

пятница

9.00 – 9.45

Продуктивная деятельность: рисование

9.50 – 10.40

Двигательная деятельность: физическая культура

Примерное расписание занятий
в старшей группе компенсирующей направленности 

понедельник

9.00 – 9.55

Продуктивная деятельность: конструирование

10.10 – 11.10

Двигательная деятельность: физическая культура / Коммуникативная деятельность: развитие речи

вторник

9.00 – 9.55

Логопед / Познавательно – исследовательская деятельность: РЭМП

10.05 – 10.35

Музыкальная деятельность

среда

9.00 – 9.55

Продуктивная деятельность: рисование

10.55 – 11.20

Двигательная деятельность: физическая культура / Познавательно – исследовательская деятельность: ознакомление с окружающим миром

четверг

9.00 – 9.55

Логопед / Познавательно – исследовательская деятельность: РЭМП

10.00 – 10.55

Коммуникативная деятельность: развитие речи

11.00 – 11.25

Двигательная деятельность: физическая культура (плавание)

пятница

9.00 – 9.25

Продуктивная деятельность: лепка/аппликация

9.35 – 9.55

Музыкальная деятельность

Примерное расписание занятий
в старшей группе общеразвивающей направленности 

понедельник

9.00 – 9.25

Продуктивная деятельность: рисование

15.30 – 15.55

Двигательная деятельность: физическая культура

вторник

9.00 – 9.25

Познавательно – исследовательская деятельность: развитие элементарных математических представлений

9.35 – 10.00

Музыкальная деятельность

среда

9.00 – 9.55

Познавательно – исследовательская деятельность: ознакомление с окружающим миром

10.00 – 10.55

Двигательная деятельность: физическая культура / Продуктивная деятельность: лепка/аппликация

четверг

9.00 – 9.55

Коммуникативная деятельность: развитие речи / Познавательно – исследовательская деятельность: развитие элементарных математических представлений

10.00 – 10.25

Музыкальная деятельность

пятница

9.00 – 9.55

Коммуникативная деятельность: развитие речи / Продуктивная деятельность: конструирование

10.00 – 10.55

Двигательная деятельность: физическая культура (плавание)

Примерное расписание занятий
в подготовительной группе общеразвивающей направленности 

понедельник

9.00 – 10.05

Двигательная деятельность: физическая культура / Продуктивная деятельность: конструирование

вторник

9.00 – 9.30

Музыкальная деятельность

9.35 – 10.40

Познавательно – исследовательская деятельность: РЭМП / Психолог

среда

9.00 – 10.05

Коммуникативная деятельность: развитие речи / Познавательно – исследовательская деятельность: ознакомление с окружающим миром

10.10 – 10.40

Продуктивная деятельность: рисование

11.00 – 11.30

Двигательная деятельность: физическая культура (плавание)

четверг

9.00 – 10.05

Двигательная деятельность: физическая культура / Познавательно – исследовательская деятельность: РЭМП

10.10 – 11.15

Продуктивная деятельность: лепка/аппликация

пятница

9.00 – 9.30

Музыкальная деятельность

9.35 – 10.05

Психолог

10.00 – 11.05

Коммуникативная деятельность: развитие речи

 

 Примерное расписание занятий
в подготовительной группе компенсирующей направленности 

понедельник

9.00 – 9.30

Музыкальная деятельность

9.35 – 10.40

Продуктивная деятельность: конструирование

вторник

9.00 – 9.30

Логопед

9.00 – 10.05

Познавательно – исследовательская деятельность: РЭМП

10.10 – 11.15

Коммуникативная деятельность: развитие речи / Двигательная деятельность: физическая культура (плавание)

среда

9.00 – 9.30

Логопед / Познавательно – исследовательская деятельность: ознакомление с окружающим миром

9.35 – 10.05

Музыкальная деятельность

10.10 – 10.40

Познавательно – исследовательская деятельность: ознакомление с окружающим миром

четверг

9.00 – 9.30

Логопед / Психолог

9.00 – 10.05

Познавательно – исследовательская деятельность: РЭМП

10.10 – 10.40

Коммуникативная деятельность: развитие речи / Продуктивная деятельность: лепка/аппликация

10.45 – 11.15

Двигательная деятельность: физическая культура

пятница

10.10 – 11.15

Продуктивная деятельность: рисование / Психолог

11.30 – 12.00

Двигательная деятельность: физическая культура